На якій мові відображати контент?

 
     
Присоединяйтесь к нам
1 passat1
Сегодня на примере клиентского VW PASSAT ответим на этот вопрос. Прибыл данный автомобиль на СТО КАТРИН не в лучшем своем техническом и далееееком от нормы состоянии.
Естественно, немецкая надежность и качество, не может избавить авто от повреждений после серьезного автопроисшествия. Более того, технологии современного автостроительства и безопасности предусматривают максимальную деформацию элементов кузова и разрушения отдельных узлов в момент критических ударов. Рассчитано это для максимально возможного поглощения энергии удара и исключения вариантов дополнительного повреждения пассажиров разными узлами, деталями и приборами.
1 passat01
Одним словом: "фольц" доставлен на СТО Катрин на комплексное восстановление, после "вероятно, не слабого" происшествия на дороге, в частности имел: разного характера повреждения кузова, деформированную крышу и т.д.
1 passat2
Первым делом автомобиль подвергся капитальному разбору, что требуется в том числе, для диагностирования и обнаружения скрытых дефектов. Например, когда автомобиль приезжает на ремонт после условно мелкого ДТП, с явным видимыми повреждениями в его передней части, - разобрать "передок" скорее таки придется, ведь возможны скрытые повреждения несущих частей кузова и других важных элементов.
Следующим этапом было принято решение заменить крышу. Менеджеры #катринавтосервис помогают клиенту в поиске необходимых деталей или производят подбор и закупку необходимого без участия клиента.
В процессе работы сварщика, рихтовщика и других мастеров по восстановлению кузова и замены его отдельных элементов - параллельно производился ремонт заднего бампера. Задний бампер, в отличие от переднего, сохранил, как это возможно, свою структуру и это позволило произвести его ремонт.
1 passat 3
СТО КАТРИН специализируется, кроме прочего, и на ремонте бамперов. На некоторые модели авто бывает сложно найти качественный (или вовсе найти) бампер, а бывает попросту бампер, имеет некритичные повреждения, или совокупность этих фактов - делает ремонт и восстановление бамперов актуальной услугой.
И вот когда автомобиль обрел новую крышу, были отрихтованы передние и задние крылья и другие дефекты - приступили к грунтовке, покраске авто, перед этим произведя финальную подготовку поверхности, которая может в себя включать, и чаще всего в себя включает: нанесение шпаклевки, шлифование и другие манипуляции для восстановления задуманного дизайнерами "рисунка" каждого из элементов кузова.
1 passat 6
Стоит заметить, что две двери из пяти были восстановлены благодаря методу PDR, а это значит выравнивание вмятин было совершенно беспокрасочным методом. В данном случае без покраски не обойтись, так как перекрас в новый цвет подлежит весь автомобиль. Однако данный метод позволяет сохранить исходные параметры метала и целостность заводского лакокрасочного покрытия детали и исключить использование шпаклевки - при этом избавляя ее от вмятин.
1 passat10
Так что значит комплексный автосервис - это значит, что в команде автосервиса специалисты из разных областей ремонта и обслуживания авто. И кроме восстановления геометрии кузова и его целостности на VW было произведено доп. шумоизоляция салона, установлена сигнализация и камера заднего вида, диагностика и ремонт ходовой, а по завершению: химчистка потолка, салона и по финалу комплексная мойка.
1 passat11
Смотрите видео у нас в instagram.com/katrin_sto